воскресенье, 7 июня 2015 г.

Идеи для скетчбука: 3. Архитектура

0


Как много всего вдохновляющего содержит архитектура разных стран. Лишь по одной достопримечательности мы можем узнать тот или иной город. Так, например, увидев очертания Эйфелевой башни, мы, безусловно, представим себе Париж, Биг Бен и Тауэрский мост - Лондон, Эмпайр Стэйт билдинг - Нью Йорк, и это еще далеко не все самые узнаваемые места мира. Так, почему бы нам не вдохновиться всем этим и не изобразить то, что вам нравится больше всего, в своем скетчбуке? 

Я нашла для вас несколько пошаговых инструкций рисования архитектурных достопримечательностей, поняв как в целом можно изобразить здания разной формы, вы сможете нарисовать уже абсолютно любое строение. 








Помните, недавно я рассказывала о художнике Стивене Уилтшере, именно в этом уроке его работы очень помогут вам вдохновиться на создание своих рисунков. Помимо того, что было в предыдущем посте, хочу показать вам еще несколько его творений, которые чуть более просты в исполнении.








Ну а теперь еще немного креативного вдохновения, найденного на просторах интернета.





Я не призываю рисовать только известные по всему миру достопримечательности, возможно, у вас потрясающий вид из окна на пейзаж вашего города, тогда устройтесь поудобнее, возьмите чашечку кофе и насладитесь рисованием с натуры. Не забывайте делиться своими работами в нашей группе Вконтакте, для этого создан альбом скетчбук. Как можно больше творите и мечтайте, всего вам самого вдохновляющего <З

0 коммент.:

Отправить комментарий